Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

11:10
Неизвестное об известных

14 марта я пообещал ознакомить с криминальной историей из дореволюционного периода семьи Шергиных. Но сначала хотел опубликовать соответствующую статью - "Тайна Бориса Шергина" - в архангельских газетах. В любой - в какой удастся. Но ни одна не откликнулась. Ибо на посланные электронные письма с приложенной рукописью за прошедшие две недели не последовало ни одного ответа. Хотя бы предельно краткого и односложного ("да" или "нет") - как я предлагал. То есть без каких-либо рецензий и объяснений.

Почему публикация не состоялась, предположить нетрудно - об этом говорится в первом абзаце статьи. Видимо, по этой же причине не были напечатаны статьи о Степане Писахове, его отце Григории Михайловиче и выдержки из воспоминаний Александра Витовича об Иоанне Кронштадтском. Все они, видимо, признаны неуместными или несвоевременными, хотя и сообщали ранее неизвестные факты из жизни этих известных людей.

В этой связи привожу для желающих ознакомиться с ненапечатанной рукописью о семье Шергиных и для не успевших прочитать другие упомянутые статьи соответствующие ссылки:

"Тайна Бориса Шергина"

"Писахов, Крюкова и якобы денатурат"

"Дело Григория Писахова"

"Записки судебного следователя"

"Витович о Кронштадтском"

"Витович о Кронштадтском - продолжение"

______________________________________________

Предыдущий пост - "Пламенный любовный вертоград" из Шенкурска

Следующий пост - "Неправильный" Штутцер

Просмотров: 1339 | Добавил: Bannostrov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: