Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

14:43
"Идеальная услуга" и другие фотосвидетельства поездки

Недавно, в очередной раз собираясь погостить в Верхнетоемском районе, я поинтересовался в одном из архангельских салонов Билайн, появился ли этот оператор в упомянутой местности. Девушка мне ответила утвердительно: "Мы работаем по всей области, и где не было наших вышек, то антенны установили на мегафоновские..."

Когда же я приехал в тоемскую деревню, выяснилось, что поверил ей зря, и, как следствие, оказался отрезанным от связи и интернета. Однако сказать, что Билайн совсем не присутствует в Верхнетоемском районе, нельзя. Правда, это присутствие весьма оригинальное и неожиданное. И вот почему.

Однажды возвращаясь из леса после грибной "охоты", я вышел на поляну, на которой возвышался стог сена, укрытый от дождя непромокаемой рекламной "простыней", сообщавшей об идеальной услуге этого оператора:

Что же касается других жителей деревни, которым не хватило рекламных "простыней", то они хранят сено по-иному — в сараях-амбарах, оказавшихся ничейными после давно почившего колхоза:

А вот решившая со мною познакомиться тамошняя корова, сено для которой как раз и хранится с помощью "идеальной услуги" Билайна:

И тамошняя сорока, точнее, ещё сорочёнок, который с любопытством разглядывал, чем же кормят домашних кур:

Поскольку бываю в упомянутой местности ежегодно, ниже знакомлю с тремя фотоснимками (за май 2013, сентябрь 2014 и август 2016 года соответственно), свидетельствующими, как меняется облик Северной Двины — в частности, увеличивается песчаный остров:

В заключение - ещё один снимок Двины, который, пожалуй, можно назвать "Речная геометрия":

______________________________________________________ ______________________________________________________

Предыдущий пост - Разговорам о дороге — сто лет

Следующий пост - Столбы на погосте

Просмотров: 1141 | Добавил: Bannostrov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: