Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

14:36
Вновь про «мой» мост

Возвращаясь к начатому 16 ноября и продолженному 23 декабря рассказу «Мост моего детства», сегодня знакомлю с ещё несколькими его фотоснимками. Правда, первые два не совсем фотографии, а кадры из снимавшегося в 1984 году в Архангельске и Соломбале художественного фильма «Жил отважный капитан» (по мотивам произведений Юрия Германа), которые я заимствовал у vaga-land. На первом из них мост запечатлён именно таким, каким он был в годы моего детства - с примыкавшим к нему деревянным настилом-площадкой для заезда пожарных машин (для забора воды из Соломбалки).

Второй же кадр был снят со стороны Первой Соломбальской деревни:

А при съёмке этой фотографии в объектив вновь попал зеленого цвета дом, о котором я рассказывал 16 ноября:

На четвёртый снимок, также заимствованном, кроме моста запечатлён до, фотолетопись которого я хотел начать в детстве, да так и не собрался. О чём также уже сообщал.

И, наконец, последний фотоснимок: так выглядят мост, но уже новый - подвесной, покрытая льдом и снегом Соломбалка и соседние дома зимой.

Просмотров: 1322 | Добавил: Bannostrov | Теги: Фотолетопись Архангельска, Фотолетопись Соломбалы, Фотолетопись Севера, История Соломбалы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: