Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

14:26
Последний мост Сергея Бокарева

Вчера сайт Новости29.рф сообщил, что в Архангельске под Кузнечевским мостом на льду обнаружено закоченевшее тело человека, которому на вид около 30 лет. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Архангельской области, причина смерти и личность погибшего уточняются. При этом было сделано предположение, что "к фатальным травмам привело падение с моста".
 


А сегодня тот же сайт в новом посте сообщил, что личность погибшего установлена: им оказался Сергей Бокарев - московский музыкант, бывший гитарист группы "Легион", в 2007 году по предложению компании «Mix-Art» ставший эксклюзивным эндорсером гитар «Dean» и усилителей «Rocktron», а в последнее время рекламное лицо компании по производству электрогитар Siggi Braun.
 

Два месяца назад - 21 октября - 35-летний Сергей Бокарев успешно выступил в Архангельске на рок-фестивале "Беломор-Буги". По данным сайта KM.RU, никаких выступлений в ближайшее время в Архангельске не планировалось. Друзья же утверждают, что музыкант выехал из Москвы с выключенным телефоном. Причина, как он оказался на льду, пока не называется.
 
 
По крайней мере можно сказать, что данный архангельский мост не слывёт мостом самоубийц. Хотя, конечно, единичные случаи в прошлом были. Но вряд ли в число добровольно расставшихся с жизнью следует зачислить и Сергея Бокарева. Позтому местным пинкертонам есть над чем поломать головы...
Просмотров: 2170 | Добавил: Bannostrov | Теги: Происшествия, Текущие события | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: