Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

11:05
Плевок в лицо народу...

Прочитав сегодня на Яндекс.Новостях сообщение о том, что Путин поздравил дочь Ельцина с днем рождения и подарил чайный сервиз, согласен с 95 процентами комментариев к нему. А возмущённые люди пишут:

Фотоснимки сайта Газета.ру

Это открытое издевательство над народом...

И куды бедному В.В. Путину податься: семью Ельцина обеспечивай, семью Собчака обеспечивай, своих две семьи обеспечивай, хорошо что казна под боком, сколько попросят, столько и "отвалит"....

А кто она такая, чтоб о ней говорить в СМИ ? Дочь алкаша? В частном порядке, я полагаю, он может поздравить, как свою знакомую. Но писать об этом в СМИ - это нонсенс.

Идейно близкие демократки и антилиберал и их духовные ценности ... императорский фарфор с намеком

Сталин царские вещички хоть на станки обменивал.

Еще один очередной плевок в лицо народу, которому эта семейка устроила геноцид.

Создаётся такое впечатление, не чубайс ли как раз ими всеми и руководит.

Можно ли придумать что-то худшее?... Мерзость! :((

А можно, я к ней в гости приеду, поздравлю флакончиком сибирской язвы, после чего замурую её с мамашей в фундамент очередного ельцин-центра?

Выкроить время на такое поздравление - наверное мадам очень заслужила... Печально видеть такое людям, любящим свою страну...

Помнит тех, кто его за ручку в кремль привёл!

Что-либо добавить к процитированному трудно. Только скажу, что эта новость меня, в отличие от многих не удивила, так как 23 июня 2018 года в посте Знаковое назначение, комментируя известие о назначении Валентина Юмашева (мужа дочери Ельцина) советником президента, я сказал:

Фотоколлаж vk.com/levsharansky

Что даже и к лучшему, так как хотя бы часть его электората осознает, за кого голосовала. И с кем Путин: с ними или с «юмашевыми-чубайсами» и выгодоприобретателями их реформ. И тут уже не поможет спекулятивная эксплуатация ценностей советского прошлого: мелодии сталинского гимна, Красного Знамени Победы и всего с ней связанного. Ибо на что кроме, как на память о победах и достижениях советского времени, нынешней власти было идеологически опираться? И чем ещё было гордиться?..

В заключение остаётся лишь сказать, что этот поступок президента (поздравление и дарение чайного сервиза производства Императорского фарфорового завода), конечно, стоит в одном ряду с назначением Юмашева. А настрой подавляющего большинства комментариев по его поводу свидетельствует, что голосовавшие за Путина всё яснее понимают, за кого они отдавали свои голоса...

______________________________________________________

Предыдущий пост - С «юбилеем», соседи!..

Следующий пост - Ллойд Джордж: «Я этому рад»

Просмотров: 614 | Добавил: Bannostrov | Теги: новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: