Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

13:59
Всё в том же списке...
 
 



Сегодня ИА REGNUM сообщило, что наша Архангельская область согласно рейтинга Фонда "Петербургская политика" продолжает оставаться в числе регионов со слабой социально-политической устойчивостью - она набрала 4,2 балла из 10 (такой же показатель, как и августе).

В числе негативных факторов, повлиявших на место региона в списке: госдолг региона в 23 млрд рублей (2 место в СЗФО), 1-е место партии "Родина" на выборах в гордуму Коряжмы ("Единая Россия" получила 21,41%), 1-е место ЛДПР на выборах в горсовет Новодвинска ("Единая Россия" получила 23,94%). Среди положительных факторов: Победа "Единой России" на выборах в областное Собрание депутатов, победа "Единой России" на выборах депутатов гордумы Архангельска, избрание мэром Северодвинска кандидата "Единой России" Михаила Гмырина.

Что же касается наших соседей, то Мурманская область также попала в список регионов со слабой социально-политической устойчивостью - 4, 8 балла, а Ненецкий округ, напротив, в числе регионов с высокой социально-политической устойчивостью - 7.7 из 10 возможных.
 
 
Просмотров: 1206 | Добавил: Bannostrov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: