Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

15:54
Доброта и бессердечие
 
 
2 июля на северодвинском телеканале ТРК был показан сюжет, в котором Ольга Кецлах - руководитель приюта для животных "Четыре лапы" - сообщила, что приют каждый месяц на грани закрытия. Дело в том, что арендная плата за землю возросла почти втрое - до 32500 рублей в месяц. Поэтому расплатиться за июнь удалось с трудом, точнее, с помощью добрых людей, пожертвовавших кто сколько мог.

Что же касается городских властей, то они приюту совсем не помогают. Ни копейкой. Наоборот, плата за землю лишь возрастает. В этой связи нельзя не напомнить о недавних шумно освещавшихся в прессе праймериз "Единой России", на которые нашлись немалые деньги. А сколько их тратится на другие пиар-акции правящей в стране и городе партии! Впрочем, удивляться тут нечему - достаточно взглянуть на самодовольные физиономии толстокожих чиновников и функционеров "Единой России".  Если у них не хватает сочувствия людям, то о сочувствии бездомным кошкам и собакам говорить, понятно, не приходится. Надеюсь, эти бесчувственность и бессердечие будут им припомнены на ближайших осенних выборах.

Но мир, конечно, не без добрых людей. Поэтому прошу, если кто пожелает помочь животным хотя бы сотней рублей, перечислите эту сумму приюту на номера счетов, имеющихся на его странице в Вконтакте -
http://vk.com/topic-24882570_24984499

Сам же я перечислю деньги на днях - сразу же после получения пенсии.

 


Желающие больше узнать о деятельности приюта могут зайти на другую его страницу -

Просмотров: 1420 | Добавил: Bannostrov | Теги: приют животных, северодвинск, Единая Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: