Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

Одной из обсуждаемых тем на ведущих телеканалах страны в последние дни стала позиция бывшего президента и премьера, а ныне замглавы Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева, который в своем телеграмм-канале вдруг стал публиковать посты довольно жесткого содержания как по отношению к Украине, так и к Западу. При этом некоторые участники ежедневных обсуждений с восторгом восприняли неожиданную трансформацию либерала в «ястреба». Мне же вспомнился март 2011 года и поведение этой, занимавшей тогда высший пост в стране персоны в первые дни начала агрессии стран НАТО против Ливии (санкции, бомбардировки и прочее).

... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: Bannostrov | Дата: 17.06.2022

Надеюсь, что мой земляк, соломбалец по рождению Геннадий Толпыгин не рассердится, что я заимствовал из его фотоальбома ВКонтакте этот снимок, который можно датировать 1960-1970 годами:

Запечатлённый на нём участок береговой линии Северной Двины в Соломбале был не слишком посещаем и поэтому наверняка почти никому в подобном виде не запомнился. Я же неоднократно здесь, за Соломбальским рынком, бывал, так как в двухэтажном здании ( центр снимка) работала ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Bannostrov | Дата: 17.06.2022 | Комментарии (0)